Поиск по этому блогу

Знаменитые отели Пезаро

Этот город, безусловно, заслуживает, чтобы его посетить и не раз, он известен многочисленными памятниками и историческими достопримечательностями. Отели Пезаро в Италии находятся как у самого моря, так и на территории исторического центра города, рядом с Рокка Констанции и Палаццо Дукале.

Около железнодорожной станции рядом с Виале дела Либерационе, распологаются многочисленные двухзвездочные отели Пезаро. В Пезаро есть также множество фешенебельных гостиниц с бассейнами, современными фитнес-центрами и шикарными спа-салонами. В районе «Pesaro Fiera» отели предназначены в основном для бизнес гостей и путешественников, которые посещают город с деловыми целями. Набережную Виале Триесте украшают прибрежные гостиницы с видом на море и пляж.

Рекомендуемые отели Пезаро

«Hotel Excelsior» Пезаро Отель 5* - гостиница в дизайнерском стиле с хорошим соотношением цена и качество, имеет современный фитнес-центр, паровую баню и роскошный джакузи. Номера имеют панорамный вид на море, находится в тихом и очень уютном месте отдыха в Пезаро. Местный ресторан предлагает отведать блюда итальянской кухни, а также великолепные рыбные блюда в сочетании с превосходными винами из Марке.

Россини Пезаро Отель 4* - уютная гостиница находится всего в нескольких шагах от Адриатического моря и в нескольких метрах от сердца Пезаро. В гостинце стильные, просторные номера, имеющие все удобства. Завтрак, по типу "шведский стол", профессиональная команда аниматоров для детей и их родителей, дополнят и без того полный список имеющихся в «Россини Пезаро» услуг.

Гарден Пезаро Отель 3* - современная гостиница расположена на набережной Пезаро, оснащена красивой террасой, выходящей на море, на которой можно наслаждаться прекрасным панорамным видом и хорошо отдохнуть в кругу семьи или друзей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий