Поиск по этому блогу

Нячанг, сказка о которой вы так давно мечтали.




Наверное, вы много слышали об этой стране, кто ее называет большой деревней, кто страной восходящего солнца, кто страной, где за один день можно увидеть все времена года. Несомненно, речь о Вьетнаме с его удивительной историей и красивой природой.




История Туризма


Туризм является одной из важных отраслей экономики Вьетнама. Туризм во Вьетнаме уникален и самобытен, процесс развития туризма длится уже несколько десятилетий. Благодаря своей красивой природе, богатой историей и прекрасными традициями туризм захватывает в свои «сети» все больше и больше людей.

Вьетнам связан с живописными деревнями, одной из которых является Бухта Халонг, завораживающие название Ароматной Реки и Сайгон, где суета уличной жизни продолжается изо дня в день.

Что входит в экскурсии Вьетнама


На сегодняшний день Вьетнам - это быстро динамично развивающееся государство и цены на экскурсии меняются каждый день. Если вы первый раз едите во Вьетнам, то можете посетить следующие места:

· Сайгон

· НяЧанг

· курорт Фантьете Ханой

· А также тропические леса, которые занимают практически всю часть страны

В этой стране возможности практически безграничны: турист может полюбоваться красивыми памятниками культуры, отдохнуть на пляжах Южно - Китайского моря, а также есть возможность, посетить многочисленные СПА - центры. В 2013 году туры во Вьетнам скорей всего будут состоять из фестивалей, которые можно определить по лунному календарю.

Сказочный мир


Сказочный мир чудеснейших красот природы, город взлетающего дракона, песчаные пляжи, национальные парки. Все это вы найдете в большой деревне, во Вьетнаме. Если Вы захотите провести отдых в 2013 году во Вьетнаме, то можете подобрать подходящий тур у нас на сайте. Купить тур у нас очень просто, Вы можете заказать обратный звонок, и наши менеджеры обязательно позвонят Вам.

Комментариев нет:

Отправить комментарий