Поиск по этому блогу

Как живут туристы в лучших отелях Флоренции

Она неповторима, и никогда не перестанет восхищать, ее коралловые губы и необыкновенные изумрудные глаза пленили многих путешественников! Флоренция, Италия – она влюбляла в себя знатных князей, молодых принцев и искушенных королей. Но ее сердце заполучить не представляется возможным никому, ведь оно навсегда отдано Италии.

Отели Флоренции настолько же прекрасны, кА и она сама, они покоряют с первого взгляда, только с одного вздоха, с первого знакомства с ними – Вы сразу понимаете, что вернетесь сюда еще. Вы уже никогда не сможете забыть местного гостеприимства, гостиничного комфорта и уюта, это даже не с чем сравнить, Вы буде готовы на все, только, чтобы еще раз пожить в лучших отелях Флоренции и вкусить жизни этого удивительного итальянского города…

Во Флоренции путешественники смогут забронировать жилье на любой вкус:

  • Пятизвездочные роскошные отели;
  • Недорогие пансионы;
  • Частные семейные гостиницы;
  • Шикарные виллы или большие дома на короткий и долгий срок в аренду.

Чтобы отель во Флоренции получил «звездность», в нем должно быть, как минимум семь номеров. Варианты размещения, где предусмотрено меньшее количество номеров, называются «affitacamere» — арендой комнат. Такую надпись Вы легко сможете встретить на частном доме, где внаем сдаются комнаты внаем и в мини-гостинице семейного типа.

«Residenza d’epoca» — являют собой пансионы, которые находятся в исторических зданиях, во Флоренции это надо сказать очень частое явление. «Residence» — представляют собой только аренду апартаментов, завтраки не включены. Во Флоренции также есть множество двух и трехзвездочных отелей, которые созданы специально под туристические группы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий