Поиск по этому блогу

Лучшие, рекомендуемые отели в Неаполе

Современные гостиницы Неаполя отличаются высоким сервисом обслуживания, первоклассным сервисом и приятной атмосферой. Все отели Неаполя располагают небольшой собственной территорией, комфортабельными номерами, они чаще оборудованы душевой кабиной, нежели ванной, везде есть сейфы и платные мини-бары. Некоторые отели Неаполя предлагают проживание без питания.

Рекомендуемые отели Неаполя

  • «Эксельсиор» Отель 5* - имеет очень удобный доступ к местным достопримечательностям. Гостиница сочетает в себе все возможности для развлечений и работы одновременно. Является идеальным местом для проведения свадебного путешествия. Гостиница славится безмятежной атмосферой и очень удобным месторасположением в Неаполе. На территории отеля проводятся различные увеселительные программы, есть современный фитнес-центр и 2 великолепных ресторана, предлагающих своим гостям традиционную итальянскую и международную кухни.
Лучшие отели неаполя


  • «Андрис» Отель 3* - является максимально удобным местом проживания в отпуске, самое лучшее месторасположение в городе. Чудесный вид из окон номеров, высокий уровень обслуживания. Есть свой ресторан и место для отдыха салон-бар с вкуснейшими закусками.
  • «Арт Ресорт Галерея Умберто» Отель 4* - находится в самом центре культуры и искусства, а также отдыха и многочисленных магазинов. Рекомендован гостям, которые ценят роскошь и изящество. Рядом с гостиницей находятся известные торговые улицы: «Виа де Милле», «Виа Филаньери», «Виа Кардуччи», «Пьяцца де Мартири». Улицы Виа Морелли и Виа Калабритто известны своими магазины высокой моды Италии и шикарными антикварными лавками.