Поиск по этому блогу

Лучший курорт Италии - это Лигурия

Этот уникальный итальянский регион славится прекрасными долинами, выходящими из моря и поднимающимися над горами холмами, которые тянутся на долгие километры, все это придает Лигурии неописуемой красоты и притягательности. Величественные Альпы Италии образуют на побережье барьер, удерживающий холодные ветра, и создающий особенный микроклимат, который в другом месте просто не найти. Летом в отели Лигурии съезжаются путешественники со всего мира, чтобы наслаждаться прекрасной природой, великолепным отдыхом и теплым ласковым морем. Самые лучшие отели Лигурии, которых здесь, бесчисленное множество, отличаются вполне доступными ценами, очень удобным относительно пляжей месторасположением и предлагают необходимый спектр услуг своим отдыхающим.

Чем привлекает курорт Лигурия

  • Здесь светит солнце круглый год, что очень привлекает и удерживает в этом месте своих потенциальных туристов.
  • Побережье славится очень низкой влажностью и достаточно умеренной средней температурой воздуха.
  • На этом побережье не бывает никогда слишком жарко, что не может не заинтересовать любителей понежиться под ласковым щадящим солнышком.
Лучшие отели Лигурии


Отели в Лигурии работают круглый год, потому что этот регион привлекателен, как летом, так и зимой. Вечную весну напоминает здешняя зима и зимняя погода. Местный солнечный свет обладает необыкновенным качеством яркости, что сделало эту зону излюбленной среди писателей и художников, они собираются здесь со всех концов мира уже на протяжении нескольких столетий.
Прекрасные, роскошные местные пляжи, которые находятся между «Латте» и «Балци Росси» французской границей, представляют собой настоящий неземной рай. Здесь морские пляжи укрыты покрывалом мелкой гальки, подобно Карибскому бассейну. Этот пляж считается бриллиантовым украшением Западной Лигурии.